(71) 99159-8328

Galeria imagens

Corretor

FALE AGORA CONOSCO

0888 repita:

Apartamento para Venda, Salvador / BA

Ref: ES 00955 STUDIO/APES, bairro Pituba, 1 dormitório, 1 banheiro, 1 vaga de garagem, área total 22,00 m², área construída 22,00 m², área útil 22,00 m²

Compartilhar:

R$ 360.000

Condomínio

R$ 450,00

IPTU

110,00

1 Dormitório

1 Banheiro

1 Vaga

Sala

1

Acomodações

2 pessoas

Código: ES 00955 STUDIO/APES

Endereço: Avenida Octávio Mangabeira, 2457

Complemento: Studio

Região: Capital

Ponto de Referência: Em frente ao Jd. dos Namorados

Bairro: Pituba

Área Total: 22,00 m²

Área Útil: 22,00 m²

Área Construída: 22,00 m²

Pavimento: 1

Construído em: 2026

Em Condomínio: Sim

Valor por m²: 16.363,00

Descrição do Imóvel

Belo Studio com 22 m², Frente mar,  entregue recentemente, varanda debruçada para o azul do mar, espaço aberto com banheiro  e cozinha que poderá colocar divisórias do jeito que sua imaginação desejar, 1 vaga de garagem.

Infraestrutura:

Portaria 24 horas
Porteiro eletrônico
Elevadores
Piscina
Academia
Lavanderia
Salão de festa

Segurança 24 horas
Carregador veículo elétrico
Churrasqueira
Playground
Rampas de acesso
Permite animais

Em frente à Praia do Jardim dos Namorados e próximo a outras com a mesma beleza e magia, farmácias, mercado, escola como a Thales de Azevedo Portinari, Colégio Integral, academia, bares, restaurantes, praças, transporte público.

Observação: Os valores poderão sofrer alterações

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

(71) 99159-8328 (71) 98821-0511 Eliana Sanches

Avenida Joana Angélica, 1445
Nazaré - SALVADOR
(71) 99159-8328 (71) 98821-0511
sanchesimoveis@hotmail.com

Fale agora Conosco

redesp_facebook1.pngredesp_instagram1.pngredesp_whatsapp1.png

Corretor

Eliana Sanches
Avenida Joana Angélica, 1445
Nazaré - SALVADOR / BA
Creci: XX.XXXX

Contato

  • Avenida Joana Angélica, 1445, SALVADOR

  • (71) 99159-8328
  • Creci PF-Ba: 13.522

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias